Консультации / Гастроэнтерология

Результаты гистологии

Здравствуйте. Сделали биопсию пищевода, результат ниже прикладываю. Гастроэнтеролог в отпуске, описание дать не могут. Подскажите, пожалуйста, какой тут результат?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Для того чтобы прокомментировать результат биопсии, необходимо видеть протокол гастроскопии, чтобы понять какую патологию подозревает эндоскопист, с какой целью было выполнено манипуляция биопсии и с какого места забирался материал относительно пищеводно-желудочного перехода - выше или ниже. Без этих данных, я так же как и морфолог, скажу - участок цилиндроклеточной слизистой.