Консультации / Гематология

Генетическая предрасположенность к тромбофилии

Здравствуйте. Пол года назад была ЗБ на сроке 6 недель. Есть мутации в генах, антитела к кардиолипину 13,1, антитела к бета-2 гликопротеину IgG 6,46, волчаночный антикоагулянт в норме (Анализы прилагаю). На сегодняшний день у меня 4-5 недель беременности, колю клексан 0,2 и пью ангиавит. Не маленькая ли это доза при моем весе 66 кг?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для оценки дозы клексана сдайте: тромбодинамику или тромбоэластограмму, АЧТВ, МНО, фибриноген, гомоцистеин, агрегацию тромбоцитов с АДФ, адреналином, коллагеном, ТТГ, Т4св, АТ-ТПО и пересдайте антитела к АФС на фоне терапии.