Консультации / Кардиология

Фибриляция предсердий

Здравствуйте! Пошёл к врачу, направили снять кардиограмму. Поставили диагноз-фибриляция предсердий, нормосистолическая форма, мерцательная аритмия. Каких либо сбоев и пр. не ощущаю. Доктор приписал Ксарелто пожизненно. Побочно - гипотиреоз,после операции. Принимаю Л-Тироксин заместительно 150, ТТГ в норме. Посылаю кардиограмму. Ваше мнение доктор и что делать. С уважением, Виктор Николаевич.
К вопросу приложено фото
Да, доктор совершенно прав в отношении антикоагулянта. А еще желательно сделать холтеровское мониторирование ЭКГ и ЭхоКГ.
Спасибо. После мониторирования и ЭхоКГ к Вам можно обратиться?
Здравствуйте. По Вашей рекомендации, после моего обращения, сделал холтеровское мониторирование ЭКГ и ЭхоКГ. Посылаю результаты исследования. Ваше мнение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Очень хорошо. Похоже, что кроме антикоагулянта ничего и не нужно.