Консультации / Отоларингология

Перелом стенок левой ВЧП

При падении у меня было выловлено разными врачами и в том числе врачем отоларингологом закрытый перелом стенок левой ВЧП (переднней. Верхней. Задне медиальной.) перелом латеральной стенки левой орбиты В левой вчп 5 мм горизонтальный уровень. Подскажи мне пожалуйста это все опастно? какие ограничение на меня накладывают эти выявление? например можно ли мне есть твердую пищу? рекомендации врача кселин 3 раза в день. достаточно ли этого?
К вопросу приложено фото
Особой опасности в Вашем случае я не вижу. В скором времени всё у Вас должно благополучно зажить. В течение недели-двух соблюдайте постельный режим. Особой диеты, я считаю, придерживаться Вам не нужно. Сосудосуживающими каплями лучше не злоупотреблять.