Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на паразитоз

Добрый день. Меня постоянно беспокоит чувство шевеления под кожей. Первоначально это чувство возникло в лор-органах, при обращении к лору анализ крови (клинический) оказался в норме, рентген пазух, гортани и ушей ничего не показал. Следом появились аллергические высыпания, аллерголог назначил анализ на аллергены (без отклонений), узи жкт (увеличений органов не обнаружено, если искривление желчного). Позднее прибавилось ощущение шевеление под кожей в руках и ногах, на ногах появляются белые пятна, не имеющие локализации. Ощущения шевеления не утихают. К какому врачу я могу обратиться и какие конкретно анализы сдавать,чтобы исключить разного рода паразитов?
Здравствуйте! К инфекционисту. Сдайте АЛТ, ИФА крови на 4 гельминтов-панель.
Врач отказалась выписывать направление на анализ крови на антитела, руководствуясь тем, что уровень лимфоцитов и эозинофилов в крови не превышен. Стоит ли настаивать на выписке направления?