Консультации / Психология и психиатрия

У, Дочери страх.

Помогите пожалуйста! У, моей дочери страх остаться без меня.ЕЙ 25лет есть дочка 4годика,Я,не могу не чего поделать,у нее постоянно страх остаться без меня. Вот уже 4 г. я мучаюсь с ней,бросила работу и за нее,где бы я не работала летом или зимой она ко мне приходит.У,нее признали вегетистативную дистанию,постоянно как повалнуется,начинают руки краснеть по локоть и немеют,начинается приступ страха. Я,не знаю ,что делать?Мне до пенсии осталось2г но я и она сидим дома. С мужем она в разводе он ушел из за этих приступов.В, больницу не обращаемся,боимся муж ее отоберет дочку.ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте, успокойтесь, муж ребенка не заберет, а дочку обязательно проконсультируйте у психотерапевта. Если нет возможности проконсультировать очно, можно получить заочную консультацию.