Помогите расшифровать анализы

анонимно, женщина, 28 лет
Сдала гинекологический мазок,теперь переживаю и не знаю что делать и насколько это опасно

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Ничего страшного нет, выявлен бактериальный вагиноз и кандидоз. Необходимо провести комплексную терапию: системные антимикотики (Пимафуцин), местные комплексные препараты (Тержинан), интрефероны с антиоксидантами витаминами Е и С, для стимуляции местного иммунитета и усиления антимикотической активности, и после терапии препараты для восстановления микрофлоры половых путей (Лактогель). Терапия назначается совместно с половым партнёром. Будьте здоровы.