Консультации / Педиатрия

Анализ по Сулковичу

Здравствуйте , ребенку поставлен диагноз рахит на основании общего осмотра,назначена лечебная доза витамина Д , 2000 МЕ, Сделали анализ мочи по Сулковичу . Скажите, пожалуйста, нужно ли продолжать такую дозу витамина или нет,сейчас эпидемия и здоровые приемы отменены до педиатра долго ждать, анализы прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Не скажу. Анализ показывает что элиминируется больше положенного а в связи с чем с передозировкой или нехваткой условий всасывания нужно разбираться и это очно. Нет приема, есть вызов
Какие необходимы обследования что бы узнать истинную причину,сдавали мочу кровь кал все в нормах. Спасибо большое!
В первую очередь надо осматривать ребенка, собирать анамнез, разбираться, а там кровь смотреть к моче