Добрый день! 31.01.2019 года мне была сделана лазерная лакунотомия. Горло болело сильно,через 10 дней все нормализовалось.Но..Спустя две недели после операции,температура начала подниматься ежедневно после обеда до 37-37.2,без сопутствующих симптомов,за исключением совсем незначительного ощущения,что тянет правое ухо.Подскажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться и бежать к врачу? Температура уже 5 дней. Спасибо заранее за ответ!
Отвечает Абызов Иван Александрович
оториноларинголог
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу, так ка возможны осложнения после данной манипуляции.