Температура после лакунотомии

анонимно, женщина, 18 лет
Добрый день! 31.01.2019 года мне была сделана лазерная лакунотомия. Горло болело сильно,через 10 дней все нормализовалось.Но..Спустя две недели после операции,температура начала подниматься ежедневно после обеда до 37-37.2,без сопутствующих симптомов,за исключением совсем незначительного ощущения,что тянет правое ухо.Подскажите пожалуйста,стоит ли беспокоиться и бежать к врачу? Температура уже 5 дней. Спасибо заранее за ответ!

Отвечает Абызов Иван Александрович
оториноларинголог
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу, так ка возможны осложнения после данной манипуляции.