Консультации / Отоларингология

Красные пузырьки на задней стенке горла

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое, появились пару дней назад, никак не беспокоят болей при глотании нет, зуда тоже нет, першения нет, температура поднимается до 38.5, насморка, кашля тоже нет.
К вопросу приложено фото
Скопления лимфоидной ткани. Они помогают Вашему организму справиться с любой инфекцией. Вероятнее всего, скоро у Вас начнётся ОРВИ.