Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на сахар

Здравствуйте! Больше года мучаюсь от аллергии на сахар. Стоит съесть любой продукт содержащий даже минимальное количество сахара( будь то фрукты или огурцы домашнего консервирования), сразу начинается зуд подмышками. в ушах, промежности, локтевых сгибах, шеи. Иногда бывают высыпания. Противоаллергические препараты. типа лоратадина(что прописывали наши врачи) только снимают обострение. Проконсультируйте какие анализы мне надо сдать, помогите вылечиться.
Аллергии на сахар быть не может. Постарайтесь более тщательно проанализировать перечень провоцирующих продуктов. Это только продукты?
Спасибо Алёна Сергеевна за ответ! Честно говоря я теперь в тупике. Попробую поподробнее. У меня почти два года тому назад начался зуд под левой подмышкой, высыпания вокруг подмышки и иногда зуд и высыпания в левом локтевом сгибе. Я перестал пользоваться дезодорантами. В то время много ел сладкого. конфеты . торты и т.д.. пил сладкий чай. Перестал есть сладкое, сразу стало легче. Обратился в госпиталь. сдал кучу анализов. Меня прокапали и всё практически прошло. Тут что то захотелось и поел профитролей с чаем и всё началось заново.. Теперь не пью чай, не ем сладкого, не ем оранжевые и красные фрукты, не ем острой пищи. лук и прочее. Поел недавно с борщом огурцов домашней закрутки. тёща туда кладет 2-3 ложки сахара и исчесался весь. Только раньше если зуд был только под левой мышкой. то теперь по обоими, локтевые сгибы и промежность. Посоветуйте что нужно сделать. какие анализы сдать. И вот ещё особенность, в течении дня может быть всё спокойно. Ложусь спать и начинается. Очень плохо. можно сказать практически не сплю. Я Вас очень прошу назначьте необходимые анализы. я их сделаю и пришлю Вам скан. Заранее благодарен!
Какие именно анализы сдавали? Результаты? Диагноз госпиталя? Чем лечили? Как выглядит сыпь? Анализируйте, что ещё входит в состав тех блюд, которые вызывают зуд.