Консультации / Педиатрия

Вирусная или бактериальная инфекция

Здравствуйте!помогите расшифровать анализ крови. вирусная или бактериальная инфекция?вчера поднялась температура 37,5, выше не поднималась,сегодня утром температура в норме. На прошлой неделе болели орви с невысовкой температурой. Ребенку 1г 1 мес
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы лечились от ОРВИ на прошлой недели? использовали противовирусное средство? В таком возрасте врач должен был назначить свечи с интерфероном и витамином С и Е--оптимально для малышей. Сейчас, судя по всему, присоединилось бактериальное осложнение -- об этом говорит повышение уровня лейкоцитов и СОЭ. Сдайте еще мочу, нужно найти источник воспаления. И обязательно на очный прием к педиатру, нужно разобраться в состоянии малыша. Ничего страшного не происходит, но причину повышения лейкоцитов нужно найти. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся