Консультации / Отоларингология

Сосудики на гландах гнойничок в горле воспаление в горле

Здравствуйте. Осматривал горло и заметил, что на гландах видны сосудики. Над гландами также видны сосудики. Также заметил гнойничок (маленький круглый, как будто внутри гной). С другой стороны тоже есть такой же, но поменьше. И заметил за гландами, сбоку на горле желтую полоску, сверху красную, с другой стороны такая же. Что это всё может всё быть? Нормально ли что сосудики видны? Как лечить гнойнички? Это всё не опасно?
К вопросу приложено фото
"Сосудики" должны быть и есть у всех. Казеозные пробки в лакунах нёбных миндалинах могут свидетельствовать о хроническом тонзиллите. Отоларинголог поможет Вам их вымыть.
Спасибо, а что такое за гландами за полоски?
Не понимаю, что вы имеете в виду. Я вижу лишь сосуды и лимфоидную ткань.
Я вот об этой полоске, с другой стороны такая же. Нарисовал стрелочку, указывающую на эту полоску на фото. Фото прилигаю.
К вопросу приложено фото
Это обычное скопление лимфоидной ткани. Абсолютная норма.