Консультации / Педиатрия

Дрожь во всем теле у ребёнка

Сегодня заметила, что моя дочь (ей 1 год и 4 месяца) дрожит всем телом. Просто без всякой причины стояла передо мной и тряслась и так сосредоточенно смотрела на меня. Я не пойму что это может быть. Было не по себе. Она проделывала это несколько раз. И это не похоже на какую то игру. Врачи никаких заболеваний и отклонений не замечали. Все хорошо. ???
Здравствуйте! К неврологу обращались? он осмотрел ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся