Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам от татуировки

Здравствуйте я хотела бы узнать можно ли убрать шрам от татуировки я по глупости сделала тату в 15 лет и также по глупости я решила её убрать маргонцовкой и теперь у меня остался шрам ну и в кое каких местах все равно виднееться тату и сколько бы это стоило шрам гдето 10см вокруг руки
Ирина, лучше обратитесь к лазерным косметологам. Они могут зашлифовать вам рубец и удалить остатки татуировки.