Консультации / Гематология

Фибриноген повышен

Добрый день! Беременность 32 недели. Повышен фибриноген 6 (при норме для беременных до 5,6). Принимаю клексан 0,4 утро и 0,4 вечер и Курантил 25-3 раза. Подскажите, чем можно снизить фибриноген?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам гемостазиограммы - умеренная гиперкоагуляция. В данном случпе уровень фибриногена не требует коррекции. Для оценки эффективности курантила досдайте натощак: агрегацию тромбоцитов с АДФ,адреналином и коллагеном и анти X a активность через 3-4 часа после иньекции клексана (для контроля дозы клексана)