Консультации / Гастроэнтерология

Хронический запор

Здравствуйте! Ребёнку 2 года и 4 месяца мучаемся запорами (может не ходить по 3-4 дня)больше года, сейчас постоянно на клизмах микролакс, иногда может сходить сама. Будет ли информативен анализ на дисбактериоз и капограмма в нашем случае? Посоветовали
Здравствуйте! Копрограмма, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы.
А УЗИ щитовидной железы зачем? УЗИ брюшной полости делали всё в норме.
При патологии - запоры возникают.