Консультации / Хирургия

Через какое время после операции можно заниматься спортом

Здравствуйте Через какое время после лапароскопической герниопластики двусторонней паховой грыжи можно заниматься спортом а Конкретно делать жим лежа, становую тягу (от 100 кг) , приседания со штангой (от 100 кг) . Были поставлены две сетки, закрепленные титановыми скобами. мужчина 30 лет Рост 170 см, вес 63кг
Здравствуйте! Не раньше чем 3 месяца, но лучшее ограничить такие нагрузке. Будьте здоровы!