Консультации / Хирургия

Возможно ли открыть головку самим

Здравствуйте! Сыну 7 лет. Год назад сделали процедуру обведения. Были синехеи, скопление смегмы. Воспаления никогда не были. Ребёнок кричал жутко. Жалею очень что сделали. В результате бороздка головки до конца с одной стороны не открывается, как будто приросло. Не пойму почему так. Это не до конца разделили синехеи или приросло из-за неправильного закладывания мази после? Что теперь можно сделать? Отделиться ли кожица до конца? Подскажите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Скорее опять спаялось. Головка открыта, необходимо разрушить оставшиеся спайки.