Консультации / Отоларингология

Часто закладывает уши и шум в ушах

Здравствуйте. Я перенесла оттит ,тубооттит более двух лет назад. И теперь страдаю шумом в ушах Ходила к лорам на прием(к разным врачам),никто ничего не находит делали проверку слуха на приборе(не знаю как называется ,пищал в у шах)При любой простуде я начинаю страдать с ушами ,носом (давит на уши и обручь вокруг головы).Что делать и к кому обратиться,у меня сильный дизкомфорт из-за этих проблем,я не высыпаюсь и не могу нормально отдохнуть ,постоянная усталость.
Добрый день! Вам необходимо пройти курс продуваний ушей и делать ежедневно лечебную гимнастику, устраняющую данный дискомфорт.
спасибо