Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с животом

Добрый день!Ребенку три месяца,мучает вечерами теперь ещё и днём животик,плачет.Делали две копрограммы,педиатр говорит,что по ней видно аллергическое воспаление кишечника и нарушение переваривания.Подскажите нам что это может быть?Хотим попасть к вам на приём но в клинике ближайший день 2 марта(пока записались на этот день),но хотелось бы решить вопрос быстрее,жалко ребёнка,мучается и плачет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это проблема педиатрического профиля. Тактика верна. Доверьтесь своему врачу. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В
Иногда когда пукает тоже плачет,в кале присутствует волокна(похожие на свернутое молоко,пару недель было такое,что какал раз в два-три дня и почти постоянно урчит в животе особенно после кормления.Может нужно ещё какие-то анализы сдать?
Кал на панкреатическую эластазу.
Педиатр назначила лечение в виде приёма лактозара и диеты мамы(хотя я и так её соблюдала,теперь ни только индейку,кролика,зеленые овощи и фрукты),у ребёнка конечно истерики вечерами по два часа прекратились,но стал очень жидкий стул(прям вода).Правильное ли у нас лечение?Может нужно ещё что-то сделать?
Если эффекта от лечения не видите - запишитесь на приём к детскому гастроэнтерологу, предварительно сдав указанный выше анализ.