Консультации / Педиатрия

Лейкоциты

Здравствуйте! У ребенка (7мес) с рождения заложен нос ( проходит, опять появляется) и кашель утром сухой. Сдавали анализ крови лейкоциты 16, сои 8 гемоглобин 101. До этого было 12 лейкоциты. На момент сдачи кашляла и нос был забит, были у лора сказал что узкие ходы и есть отеки. И алергия была. Может ли это повлиять на повышение лейкоцитов? Кушает грудь хорошо, спим тоже хорошо, активная
Здравствуйте! Да, повышение лейкоцитов может быть в ответ на ринит. Обратите внимание на пониженной гемоглобин. Необходима также очная консультация у педиатра. Всех Вам благ!