Консультации / Гастроэнтерология

Смесь лечебная или обычная

Здравствуйте, ребенку 3,5 мес, СВ. Есть непереносимость белка коровьего молока бета-лактоглобулина ( по результатам анализа в 1 мес igg=70). Сейчас igg=25. Докорм смесью фрисопеп ас (по рекомендации гастроэнтеролога) Вопрос: можно ли сейчас сменить смесь полного гидрализата на другую ( возможно уже можно ввести смесь ГА)? благодарю за ответ
Нет, я бы не стал менять смесь пока
А можно сменить смесь фрисопеп ас( полный гидрализат казеина) на смесь фрисопеп (полный гидрализат сывороточных белков)?
Можно все, но чего лучше ребенку это вопрос