Да или нет

анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, прочитать анализ на ХГЧ. К врачу через неделю, а мне не терпится! Второго ребенка долго планируем. С первым ребенком сразу все получилось. Мне 30 лет, супругу 33. Абортов и выкидышей небыло никогда, и роды были только одни. Первого ребенка родила нормально.Овуляция была 5.02.18. Задержки еще нет, но признаки беременности есть, либо самовнушение. Помогите разобраться, пожалуйста! Заранее вам благодарна.

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Уровень ХГЧ в анализе крови соответствует беременности, но очень маленькому сроку. Необходимо повторить анализ крови на ХГЧ через 48 часов. При удвоении беременность прогрессирует хорошо.