Консультации / Дерматология и косметология

Не могу понять что это может быть

Здравствуйте! Примерно 2 года назад, летом сильно ударился о металл. Сначала был просто синяк, затем вот это! Был у нескольких врачей, у всех разный диагноз, склеродермия, атопический дерматит, нейродермит и тд. Мазал мазями разными, не помогает. Иногда небольшой зуд, выделений никаких нет и изредка реагирует на горячую воду. Мазал мазью Имофераза, на данный момент Тридерм. Подскажите что это может быть?! Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятна парестетическая ноталгия. Происходит из-за травматизации нередко. Из-за защемления нервных окончаний зуд и, как следстаие, нарастает пигментация. Необходимо обратиться к неврологу.
Спасибо большое за ответ! Скажите ещё пожалуйста, если это такой диагноз, можно ли медикаментозно вылечить это? Или хирургическим путём? Заранее благодарю.
Лечится у невролога. Да, вылечить можно. Медикаментозно.