Консультации / Гинекология

Проблемы в интимной жизни

здравствуйте,мне 50 лет,у меня сухое влагалище,при половом акте очень трудно и болезненно входит член,и у мужа появились ранки на члене,что это?
Здравствуйте! Это атрофический вульвовагинит. Используйте лубриканты на водяной основе или сходите к гинекологу и поговорите о менопаузальной терапии, если вы вошли или входите в климакс. Также врач может прописать свечи с эстрадиолом.