Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с анализами

Кто нибудь расшифруйте мне результаты анализа. Сдавала кровь на хеликобактер. И теперь не могу понять. По результатам отрицательно. А по интерпретации результатов получается что присутствует.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Вы просто разволновались. Норма 0-0,9. У Вас 0,2 (или 0,20 - это одно и тоже, когда нолик добавляется к цифре, стоящей после запятой. 0,2 = 0,20 = 0,200) Также и для второго анализа, Ваш результат 0,138 укладывается в референсные значения 0-0,9.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Проблемы с анализами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндоскопист. Сфера профессиональных интересов: все виды эндоскопических исследований (эзофагогастродуоденоскопия, хромоскопия, ЭРХПГ, ПСТ, интраоперационная и транслапароскопическая холедохоскопия, ректоскопия, сигмоколоноскопия, перанальная илеоскопия, эпифаринголарингоскопия, бронхоскопия, интраоперационное бронхоскопическое анестезиологическое пособие)