Консультации / Гинекология

Шишка на малой половой губе

Здравствуйте! Год назад на малой половой губе (ближе к клитору, на внутренней стороне) появилась гнойная шишка. Гинеколог рекомендовала накладывать ихтиоловую мазь, результата не было. За год шишка увеличилась. Не болит, но доставляет дискомфорт. Что с ней делать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше всего сходить к другому гинекологу, вскрыть, промыть антисептиком и при необходимости наложить косметический рассасывающийся шов. Содержимое шишки отправить на анализ. Три месяца после каждого похода в туалет использовать раствор хлоргексидина.