Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день ! Мне 44 года около 2х лет назад стала сильно болеть спина , было онемение поясничном отделе ,сделала МРТ, были назначены витамины ,и обезболивающее, это не надолго облегчило боль ,но стали появляться боли в шее,зрение очень снизилось с хорошего до +2,75. Я почти не запоминаю даже очень важную информацию, головные боли были но кратковременные ,а сей час уже более 3х недель не проходит , болит в лобно-теменной части ,давление в норме 130- 90 ,бывает высокое ,но я его не чувствую и обнаруживаю случайно когда решу померить,(195/110). Ночью почти не сплю, ноющие боли в костях. Была у нейрохирурга сказал сделать МРТ Шейного отдела ,и к неврологу ,но к неврологу я смогу попасть в середине марта. Посоветуйте что делать ? Серьёзные ли изменения ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В шейном и поясничном отделах позвоночника имеются крупные грыжи, что требует лечения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.