Консультации / Стоматология

Белый нарост

Добрый день.Сегодня случайно обнаружила у ребёнка (4 года) на внутренней стороне белый нарост, прям выпирающий с одной стороны. На него он не жалуется и никогда не показывал. Подскажите пожалуйста это что-то страшное? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото не четкое. Не понятно какой оно плотности. Возможно ребёнок накусывает в этом месте щеку. Обратитесь на осмотр к детскому стоматологу.