Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте! В роддоме сделали бцж, от гепатита медотвод, сказали якобы из за разной группы крови может пожелтеть , скоро нам 3 месяца, планирую сделать инфанрикс гекса, а дальше так же делать ее или можно пентаксим без гепатита, какие сроки прививки от гепатита?
Здравствуйте! Я бы сделала 3 прививки АКДС и полиомиелит (можно выбрать любые вакцины, в зависимости от того, делаете Вы это в поликлинике или в частном центре). А потом сделайте гепатит -- 3раза с интервалом в 1,5 месяца. А в год сделаете корь, краснуху и паротит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день! Перед прививкой пришли такие анализы, местный педиатр говорит все в норме , но в крови же много отклонений?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышение лейкоцитов может говорить о воспалении. Ребенок не болел ничем в ближайшем прошлом? анализ мочи сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нет , ребёнок не болел , на вид здорова , пересдали кровь и результат мочи приложу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе крови изменения нескольких показателей незначительные, они не должны Вас тревожить, все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся