Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Удалили зуб мудрости, боль была 3 дня, пошла к стоматологу, он сказал, что вымылся кровяной сгусток, поставил лекарство, боль ещё больше усилилась. На следующей день опять пошла, он промыл лунку и отправил домой. На следующей день пошла на перевязку. А боль в лунке так и не проходит. Сколько будет болеть? И нормально ли такие боли после всех процедур?
Добрый день! Судя по симптоматике у вас альвеолит , воспаление лунки зуба. Вам надо вызвать повторное кровотечение в лунке и пропить курс антибиотиков,которые вам назначит хирург-стоматолог.