Консультации / Неврология

Парез малоберцевогр нерва

17 июля 2018 года у меня случился синдром длительного сдавливания правой ноги. Упала дома в ванной комнате, пролежала около 7 часов без сознания, пока не пришли родные в гости. После этого через три дня начали отказывать почки, но помог гемодиализ, реанимация. Но самое страшное то, что мне поставили диагноз вялый парез малоберцового нерва правой ноги и полинейропатия обеих ног. По сей день я не чувствую стопу, не могу шевелить пальцами ноги и нет чувствую внешнюю часть голени на правой стопе. Левая нога все время в таком состоянии как будто бегут мурашки, но пальцы и стопа работают. Мне 41 год я женщина, сейчас уже хожу, но с большими усилиями с локтевым костылем. Три недели потихоньку начала ходить на работу. Делали электромиографию показывает, что проведение импульса 0, делали электромиостимуляцию, но нога по прежнему не чувствует стопа и не двигается. Делали три сеанса иглотерапии, но врач сказал лучше делать электромиостимуляцию. Делали токи Дорсенваля, амплипульс, магнитотерапию, лазер, но пока без изменений. От большей полиневропатии принимаю катэну (габапентин). Скажите полинейропатия излечима? И как восстановить нерв. Спасибо Вам за ответ. Может надо делать операцию? Делали УЗИ вен и ангиография обоих ног кровяное русло сохранено. Но правая повреждённая нога к вечеру отсекает именно в стопе.
К вопросу приложено фото
вопрос к нейрохирургии не относится. Нейрохирургической патологии у вас нет. Обратитесь к невропатологу.