анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 4.5 месяца. Месяц назад я простыла и заразила его. С температурой осипшего увезли на скорой. Лежали в больнице с ларинготрахеитом. Лечились свечами виферон и делали ингаляции…
АлЛо4к@ ### (Женщина, 2 года)
Здравствуйте,уже много раз ходили к педиатру,которая слушала,хрипов нет,все время назначали снуп,физраствор промывать,в горло прыскать люголь,мирамистин,т.к стекало по задней стенке и вополялось горло.Ночью мучал кашель ребенка,была заложенность,в начале были сопли,уже прошел…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день! Ребенку четыре месяца. Две недели подряд были густые сопли в носике. Ребенок похрюкивал носом. На приеме лор прописал мирамистин и фурацилин-адреналин в течение пяти дней. До лечения так…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здраствуйте!У моего месячнего ребенка хрипы в носу и горле и кашли сильные.Уже трети день как хрипы в носу дышеть ртом.Враяч сказала почистить нос аквамарисом и покапать раствор протаргола.Вчера два раза…
анонимно
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 28 лет. Лет с 20 меня постоянно беспокоит горло, часто воспаляется, на гландах появляются язвочки, но при этом нет температуры. Мне ставили диагноз хронический декомпенсированый…
анонимно
Еще раз здравствуйте, Елена Владимировна. Моему сыну 24 года. Проблема началась с того, что заболел ангиной с высокой температурой, до 39. Врач назначил зиннат, но на второй день у сына…
Нютик
Добрый день Иван Васильевич! Проконсультируйте пожалуйста меня по такому вопросу! Моей дочери 4 года, ходим в садик,но очень часто болеем,последнее время 2 дня ходим и все сразу сопли и кашель,…