Консультации / Неврология

Результат ээг

Здравствуйте. Сыну 10 лет,периодические головные боли,вялость,неуспеваемость в школе,в анамнезе ишемия сосудов головного мозга(в роддоме диагностировали),до 3х лет-множественные сосудистые кисты по УЗИ. В возрасте 5.5 лет- в течении двух месяцев кратковременные потери сознания(1-3 секунды).Назначили КТ-норма,видео-ЭЭГ(файл). На что обратить вниманиеи надо ли сделать МРТ головы?
К вопросу приложено фото
Надо или нет делать МРТ я сказать не могу, это вопрос к неврологу на очном осмотре. Я могу только прокомментировать заключение ЭЭГ. ЭЭГ у вас вариант нормы.
Спасибо