Консультации / Кардиология

Про коронарографию.

У меня повышенное артериальное давление,постоянное давление 160-180 на 100-110.Пью таблетки кордафлекс 20 мг и эгилок 50 мг.утром и вечером.Пульс у меня 50-55 ударов в минуту бывает и 45.ЭКГ показывает у меня полную блокаду левой ножки пучка Гиса ,увеличение левого предсердия. В 2009 году в октябре месяце проходил коронарографию.Результат сосуды оказались чистые.Через какое время нужно проходить эту процедуру повторно?
Здравствуйте! Обычно повторную коронарографию делают по медицинским показаниям. Вы можете обратиться с этим вопросам к своему кардиологу. С уважением, Мария Олеговна.