Консультации / Урология

Что лечить грибок или энтерококк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как нам быть? Планируем с мужем ребёнка, сдали Фемофлор скин и Андрофлор скин, а так же я сдала посев на флору и чувствительность к антибиотика (результаты приложу). Была на приёме у врача, назначили обоим Флуконазол (1-4-7-14 день), мне 10 дней свечи Вагиферон, а мужу мазь утром и вечером Клотримазол... сегодня 8 день... меня никогда ничего не беспокоило, ни зуда, ни выделений, но лечится надо вместе... а мужа очень давно беспокоят прыщики на головке (иногда высыпают красненькие), раньше мазал пимафуцином по мере необходимости (сам себе назначил), помогало... потом погнала его к врачу, назначили крем Тридерм 7-10 дней и всё, прошёл курс, всё как рукой сняло сразу, но через время они стали беспокоить снова... думали сдадим анализы, пройдём лечение и у него всё пройдёт, но сейчас ему стало только хуже... прыщики не проходят, а ещё больше высыпало... врач сказала вместо Клотримазола мазать Тридермом раз он помогал (я ей об этом говорила)... а есть ли смысл, если потом опять всё вылезет... очень хочу его вылечить... подскажите может антибиотики пропить? Уже не знаем к какому врачу идти... может это его энтерококки вылазиют, которые Андрофлор скрин выявил? Уже перечитала весь интернет, нашла схему лечения (левофлоксация 0,5 х 2 раза в сутки 5 дней + метронидазол 0,25 х 3 раза в сутки 7 дней + иммунорм 7 дней и более), но заниматься самолечением боюсь... очень нужна ваша помощь )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно лечить уреоплазму вместе с мужем , обратитесь к гинекологу или урологу
Так мы были и там и там, гинеколог сказала, что Уреоплазма в пределах нормы и назначили лечение от молочницы, а уролог мужу только Тридерм прописал. Хорошо, я вас поняла. Спасибо