Консультации / Стоматология

Металлический мост на жевательные зубы

мне поставили мост металлический на жевательные зону внизу,как бы правильно написать,зуб получается который по середине выходит за грани десны,из за этого под этот зуб забивается еда и приходится убирать пальцем,так же проходит воздух между десной и коронкой! скажите ,может это нормально ?
Такое может быть. Нужно полоскать после еды, приобрести ирригатор