анонимно, женщина, 24 года
мне поставили мост металлический на жевательные зону внизу,как бы правильно написать,зуб получается который по середине выходит за грани десны,из за этого под этот зуб забивается еда и приходится убирать пальцем,так же проходит воздух между десной и коронкой! скажите ,может это нормально ?
Отвечает Востриков Максим Алексеевич
стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог
Такое может быть. Нужно полоскать после еды, приобрести ирригатор