Консультации / Неврология

Воспаление тройничкового нерва

Добрый день, У мамы сейчас воспаление тройничкового нерва. Так же доброкачественная опухоль в голове (снимки МРТ прикреплены) и год назад диагностировали д. э. и с недавних пор энцефалопатию. Боль невыносимая на лице из за тройничкового нерва. Ходили к врачу, он сказал что это врятли из за зубов, болит скула правая и над бровью задевая глаз. Хотят делать спиртовую блокаду либо лидокаин 6 уколов в висок и около глаза (но из за почек не желательно у нее ангиомиолипома почек). Она пьёт сейчас финалепсин 200, который ей выписали, он помогает, но не сильно. И делают лазер в больнице. Периодичность боли 1 раз в полчаса или в час. Боль резкая и острая. Что лучше всего предпринять учитывая обстоятельства? Подскажите стоит ли вместо спиртовой блокады/лидокаина делать ботокс? Я читала так вроде лучше. И подскажите для лечения всех выше описанных болячек куда лучше ехать лечиться в России, к какому специалисту? И если сможете пожалуйста подскажите где делают операцию" гамма нож" от опухоли в голове и стоит ли делать эту операцию в ее случае? Анализы (кровь, моча, сахар только понижен чуть) сдавались в конце января, все они более менее отличные
К вопросу приложено фото
1. Никакой опухоли головного мозга!! у Вашей мамы нет. 2. никакого отношения блокада точек тройничного нерва к ангиолипоме почек не имеет. Только смысл делать 6? – если поможет – то достаточно 1-2. Есть и другие методы лечения. 3. ботексом невралгию не лечат – полная ерунда. 4. учитывая, что НИКАКОЙ!! опухоли у Вашей мамы нет – то никакого гамма ножа делать не нужно. И естественно и операции делать никакой не нужно. Кто вам сказал про опухоль??? 5. Можете и к нам приехать – более 30 лет занимаемся невралгиями.
Большое спасибо! Можно пожалуйста адрес клиники
свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета - или через адрес указанный в моём профиле