Температура 38-39 держится уже седьмой день

анонимно, мужчина, 72 года
Мужчина, 72 года. 7 день держится температура 37-38, ночью до 39,5. Редкий кашель, жалобы на боль в суставах и отечность кистей рук. Ставят диагноз бронхит, но что-то не похоже на это. Пожалуйста, дайте рекомендации к какому врачу идти и что делать дальше. Фото анализов прилагаю

Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Необходимо обследование и лечение в условиях стационара.