Уровень ХГЧ

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема - делала несколько тестов на беременность, показывает 2 яркие полоски, электронный тест показал "Беременность 3+". 7 дней задержки. Сдала кровь на анализ ХГЧ. Результат в изображении. Задаю лаборантам вопрос - это Беременность или нет. Они говорят, что не знают, обращайтесь к гинекологу. Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать результат? К своему гинекологу записана на 20-е число, нет сил терпеть.

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ соответствует 4-5 неделям беременности. Поздравляю, вы беременны.