Консультации / Педиатрия

Вакцинация ребенка не по графику

Здравствуйте, ребенку 4 года 3 мес.Прививать начали после 3-х лет.Сделаны:Бцж, корь-краснуха-паротит, и недавно сделали первую Адс-м, первый полиомиелит,и первый гепатит-в. интересует какие прививки и с каким интервалом делать далее. Сколько адс-м, полиомиелита и гепатита-В и с каким интервалом ещё нужно сделать? (делаем отечественные вакцины).
Здравствуйте! Курс вакцинации против гепатита В трёхкратный, по схеме: 0-1-6 мес. АДС-М включает 3 вакцинации и 1 ревакцинацию, вакцинации с интервалом не менее 45 дней и ревакцинация через 1 год от последней вакцинации. Полиомиелит включает в себя 3 вакцинации с интервалом не менее 45 дней, и 2 ревакцинации, 1ая ревакцинация через 1 год от третьей вакцинации и 2ая ревакцинация через 2 месяца от 1ой ревакцинации. Всех Вам благ!