Хронический гепатит Б

анонимно, мужчина, 35 лет
Добрый день! В 6 лет я заразился желтухой, которая вследствие неверного лечения переросла в хронический гепатит Б. Никаких лекарств я не принимаю, никакого специализированного лечения не проводил. Вопрос: могу ли я полностью излечиться от хронического гепатита Б при помощи перспективного препарата Мирклудекс Б? Во вложении находятся результаты всех необходимых анализов за 2018 г. Спасибо.

Отвечает Бобровский Александр Иванович
инфекционист
Вероятно да. Клинические испытания доказывают исчезновение вируса. Практики пока нет.