Консультации / Наркология

Бросить наркотики

Здравствуйте у меня проблема я около года употребляю наркотики опиум и не знаю как бросить не могу обратится в клинику так как у нас маленький город и о моей проблеме узнают на работе и т.д Я пытаюсь бросить но испытываю боли в горле, насморк, и меня очень сильно морозит и чувство принять новую дозу у меня постоянно крутится в голове, подскажите пожалуйста как мне быть, может какие лекарства или препараты заранее очень благодарен
Самолечение может нанести вред вашему здоровью. Обратитесь к участковому наркологу.