Консультации / Отоларингология

Может ли при сфеноидите кружится голова

Здравствуйте!Мне в 15-16 году был поставлен Сфеноидит. Была направлена на госпитализацию но врач назначил повторное КТ Я прошла принесла результаты и мне сказали что всё нормально госпитализация не нужно всё само рассосётся! Вот у меня в 19 году опять стала кружится (в первый раз не кружилась) ,болеть голова(Пульсирующая боль), при опускании головы в низ давящая боль И давит на левую сторону на глаз, ощущение что эта сторона опухла. К ЛОР врачу пойду 18.02. Вопрос мой таков: Скажите почему стала кружится голова, может это не сфеноидит? На фото первое МРТ На втором повторное КТ И на третьей Справка выдана вместо госпитализации. СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Клинические проявления сфеноидита характеризуются головной болью (может иррадиировать в затылок), тошнотой головокружением, рвотой, двоением в глазах (диплопия). МРТ 3х летней давности. На основании него диагноз не возможно выставить правильный. Дождитесь консультации специалиста. Пока что начните прием сосудосуживающих капель.
МРТ И КТ я для сведения что действительно когда то сфеноидит ставили))) А вообще обойтись медикаментозным лечением можно?
Если отталкиваться от МРТ то достаточно консервативного лечения. Но рецидивирующий характер скорее всего из за искривленной носовой перегородки.