Консультации / Педиатрия

Ревакцинация БЦЖ

Добрый день.Моему сыну исполнилось 6 лет.В роддоме ему делали бцж, однако следа от нее нет вообще, пробы Манту каждый год отрицательные, только точка от укола. Необходимо ли нам сейчас делать ревакцинацию бцж в нашем возрасте.И еще какие прививки необходимо сделать в 6 лет по нац календарю прививок.
Здравствуйте! В 6 лет -- корь, краснуха и паротит. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся