Консультации / Наркология

Анализ у нарколога

Скоро проходить нарколога для сдачи на права. Знаю, что будет браться кровь, моча - не точно. Позавчера впервые употребил фен (амфетамин). Когда мне лучше пройти тест, что бы не было проблем? Желательно сделать это за две недели, успею?
Здравствуйте! 2 недели должно хватить для упешной сдачи анализа. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
А если через неделю-10 дней? Просто две - это крайний срок. На многих сайтах читал, что в крови не найдут ничего через 3 суток, а в моче - через неделю, и надо пить много воды. Это правда? Спасибо.
Здравствуйте! Обильное питьё вряд ли значительно повлияет на метаболизм амфетамина. На практике бывает достаточно 3-4 дней до нормализации анализов. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.