Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кота

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли сдать анализ на антитела к Эпит. Кошек не на тощак, ребёнку 4 года,будет ли результат верный?
Достаточно не принимать пищу в течение 2-3 часов перед забором крови.
Не принимали пищу в течении 2 часов этого достаточно?
Спасибо большое
Подскажите пожалуйста пл результатам анализа можно ли держать кота Аллергены животных и птиц IgE специфический на аллерген кошка, перхоть (Е1) 2,56* кЕдА/л 0,00 — 0,35 умеренный уровень специфических Ig E-антител