Консультации / Гинекология

Двурогая матка кровянистые выделения при беременности

Доброго дня! В начале 5-ой недели беременности начались небольшие кровянистые выделения без болей, на осмотре шейка закрыта. На сроке 4 недели 6 дней по месячным в больнице проведено УЗИ: двурогая матка, плодное яйцо на срок 4 недели в левом роге, отслоек нет, эмбриона пока не видно, кровит, по словам врача, правый рудиментарный рог. На данный момент выделения идут 1,5 недели, через 10 дней будем делать повторное УЗИ, чтобы смотреть эмбрион. Сколько могут продолжаться такие выделения при двурогой матке? После выписки из больницы выделения стали чуть интенсивнее, но, вероятно, связано это с тем, что режим перестал быть постельным и были отменены уколы спазмолитика (болей по-прежнему нет, живот может потягивать, если неудобно сижу или долго хожу, но это проходит, если спокойно прилечь)?
Врожденная патология развития матки. При данном пороке развития матка имеет две части с отдельными полостями. Без фото УЗИ мне сложно вам что-то подсказать. Сделайте его еще раз и сдайте анализ на ХГЧ в динамике.